Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » О внутреннем » Моя тема обо всём.....


Моя тема обо всём.....

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Я пришла....

0

2

~Татьяна~ написал(а):

Я пришла....

Хорошо, проходи.

0

3

А почему церковь Фиатирская?
В Жизнеизучении написано, Что это отступническая церковь полна жертв...
Ой...лучше процитирую...

http://bible.ws.ua/chapter_life.aspx?bo … chapter=13
II. ДОСТОИНСТВА ЦЕРКВИ
В стихе 19 Господь говорит: «Знаю твои дела, и любовь, и веру, и служение, и твоё терпение, и что последних твоих дел больше, чем первых».
III. ЖЕНЩИНА ИЕЗАВЕЛЬ
Один из важнейших моментов в послании церкви в Фиатире связан с женщиной Иезавелью. Господь говорит о ней в стихе 20 «Но имею кое-что против тебя: что ты попустительствуешь женщине Иезавели, которая называет себя пророчицей, и учит, и вводит в заблуждение Моих рабов, чтобы они совершали блуд и ели идольские жертвы».
Отступническая церковь наполнена всевозможным блудом и идолопоклонством — и духовным, и физическим.
В отступнической церкви находятся глубины Сатаны, таинственные учения Сатаны. Это сатанинская философия. Отступническая церковь действительно учит сатанинским тайнам. Отсюда видно, что глубокая мысль Сатаны, представление Сатаны, пропитала отступническую церковь. В конечном итоге эта церковь становится воплощением Сатаны. Надлежащая церковь — это Тело Христа, а отступническая церковь — это воплощение Сатаны. Христос обитает в церкви, а Сатана скрытно обитает в отступнической церкви.
У нас не должно быть ничего общего с этой отступнической церковью. Это не Тело Христа. Это не церковь Бога, а воплощение Сатаны. Это нечто коварное и злое.

Но это не мои слова...Слова Уитнесса Ли...
А как считаете вы?
Не обижайтесь...Я многого не знаю...Вы обещали мне....

Отредактировано ~Татьяна~ (10 октября, 2012г. 23:43)

0

4

~Татьяна~ написал(а):

А почему церковь Фиатирская?
В Жизнеизучении написано, Что это отступническая церковь полна жертв...
Ой...лучше процитирую...

http://bible.ws.ua/chapter_life.aspx?bo … chapter=13
II. ДОСТОИНСТВА ЦЕРКВИ
В стихе 19 Господь говорит: «Знаю твои дела, и любовь, и веру, и служение, и твоё терпение, и что последних твоих дел больше, чем первых».
III. ЖЕНЩИНА ИЕЗАВЕЛЬ
Один из важнейших моментов в послании церкви в Фиатире связан с женщиной Иезавелью. Господь говорит о ней в стихе 20 «Но имею кое-что против тебя: что ты попустительствуешь женщине Иезавели, которая называет себя пророчицей, и учит, и вводит в заблуждение Моих рабов, чтобы они совершали блуд и ели идольские жертвы».
Отступническая церковь наполнена всевозможным блудом и идолопоклонством — и духовным, и физическим.
В отступнической церкви находятся глубины Сатаны, таинственные учения Сатаны. Это сатанинская философия. Отступническая церковь действительно учит сатанинским тайнам. Отсюда видно, что глубокая мысль Сатаны, представление Сатаны, пропитала отступническую церковь. В конечном итоге эта церковь становится воплощением Сатаны. Надлежащая церковь — это Тело Христа, а отступническая церковь — это воплощение Сатаны. Христос обитает в церкви, а Сатана скрытно обитает в отступнической церкви.
У нас не должно быть ничего общего с этой отступнической церковью. Это не Тело Христа. Это не церковь Бога, а воплощение Сатаны. Это нечто коварное и злое.

Но это не мои слова...Слова Уитнесса Ли...
А как считаете вы?
Не обижайтесь...Я многого не знаю...Вы обещали мне....

Я так понимаю, что Уитнесс Ли, не считает все семь церквей Господними, но это церкви сатаны?

Но Писание говорит, что эти семь церквей, это церкви Господа.

[Откр.1:20] Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников [есть сия]: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.

0

5

Попутчик написал(а):

~Я так понимаю, что Уитнесс Ли, не считает все семь церквей, это церкви сатаны?

Нет, не считает...
Не имела замечаний только церковь в Филадельфии -церковь братолюбия,
В качестве знамения церковь в Филадельфии предызображает надлежащую церковную жизнь, восстановленную братьями,

0

6

Иезавелия, -это как мы  знаем из Писания, ложная пророчица. То есть, ложный дух.

0

7

Попутчик написал(а):

Иезавелия, -это как мы  знаем из Писания, ложная пророчица. То есть, ложный дух.

Не знаю....
А вот семь церкей это что?
Уитнесс Ли говорит, что в Азии
Такигут, что в Асии обозначают семь миров..
А вы как?
А кем открыто вам?

0

8

~Татьяна~ написал(а):

Нет, не считает...
Не имела замечаний только церковь в Филадельфии -церковь братолюбия,
В качестве знамения церковь в Филадельфии предызображает надлежащую церковную жизнь, восстановленную братьями,

Даже если в послании Филадельфийской церкви, Спаситель не перечисляет все замечания, но все, о чем сказано другим церквям, относится к каждой.

0

9

~Татьяна~ написал(а):

Не знаю....
А вот семь церкей это что?
Уитнесс Ли говорит, что в Азии
Такигут, что в Асии обозначают семь миров..
А вы как?
А кем открыто вам?

Судя по карте, то в Азии. А судя по духу, то по определенному времени восстает определенная Господом одна из семи Его церквей. Это определяется тем, что Спаситель дает определенной церкви.

0

10

Попутчик написал(а):

~Татьяна~ написал(а):
Нет, не считает...
Не имела замечаний только церковь в Филадельфии -церковь братолюбия,
В качестве знамения церковь в Филадельфии предызображает надлежащую церковную жизнь, восстановленную братьями,Даже если в послании Филадельфийской церкви, Спаситель не перечисляет все замечания, но все, о чем сказано другим церквям, относится к каждой.

Согласна....Поэтому Иоанн всё записал в одну книгу и было дано знать всем..Так?

0

11

~Татьяна~ написал(а):

Согласна....Поэтому Иоанн всё записал в одну книгу и было дано знать всем..Так?

Верно, так. Иначе бы, Спасителю,  пришлось на каждую церковь обрушить сразу все замечания, а это не мудро. Малость упрекнул Господь и дал понять.
И так, многие уже соблазнились.

0

12

~Татьяна~ написал(а):

А почему церковь Фиатирская?
В Жизнеизучении написано, Что это отступническая церковь полна жертв...
Ой...лучше процитирую...

http://bible.ws.ua/chapter_life.aspx?bo … chapter=13

Я прочитал и ничем не удивлен. От незнания человека, может лишь быть такое рассуждение.

0

13

Попутчик написал(а):

~Татьяна~ написал(а):
А почему церковь Фиатирская?
В Жизнеизучении написано, Что это отступническая церковь полна жертв...
Ой...лучше процитирую...
http://bible.ws.ua/chapter_life.aspx?bo … chapter=13
Я прочитал и ничем не удивлен. От незнания человека, может лишь быть такое рассуждение.

от моего незнания или Уитнесса Ли?
С добрым утром....

0

14

~Татьяна~ написал(а):

от моего незнания или Уитнесса Ли?
С добрым утром....

С добрым!
Конечно того, кто написал.

0

15

Попутчик написал(а):

~Конечно того, кто написал.

Что значит :

[10.10.2012 22:09:19] Попутчик:  Ведь в  Фиатирской церкви Господь дает звезду утреннюю.

0

16

~Татьяна~ написал(а):

Что значит :

[Откр.2:28] и дам ему звезду утреннюю.

[Откр.22:16] Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

Сопоставьте, что дает Господь.

0

17

Попутчик написал(а):

~Сопоставьте, что дает Господь.

кто такой Люцифер?

0

18

~Татьяна~ написал(а):

кто такой Люцифер?

А Вы как думаете, Татьяна, кого называют Люцифером?

0

19

Попутчик написал(а):

~Татьяна~ написал(а):
кто такой Люцифер?А Вы как думаете, Татьяна, кого называют Люцифером?

того, кто искушает...А вы?

0

20

~Татьяна~ написал(а):

того, кто искушает...А вы?

Искушает лукавый, он же сатана, он же диавол, он Люцефер.

Он один, а имен имеет много.

0


Вы здесь » Фиатирская церковь » О внутреннем » Моя тема обо всём.....


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно