Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » О внутреннем » Мы и наша жизнь


Мы и наша жизнь

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

KAKTYC написал(а):

В кончине века из тысяч ста
Определил Господь мне роль Христа
И те кто со мною Господи
Ты дал имя -святые Апостолы
И снова для мира мы будем ничтожные
Но знаю, что мы войдем в Царствие Божие.

В  этом стихе вы всё  сами всё описали,  у вас роль Христа во круг Апостолы.

Отредактировано KAKTYC (Вчера 00:05)

   Мы лишь рабы ничего стоящие. Во мне Бог благоволил открыть Сына Своего, чтобы мне быть по образу  Сына Его.

[Рим.8:29]  Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.

Апостолы так же должны быть во-первых:

[1 Кор.12:28] И иных Бог поставил в Церкви, во - первых, Апостолами, во - вторых, пророками, в - третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.

0

42

Попутчик написал(а):

Мы лишь рабы ничего стоящие. Во мне Бог благоволил открыть Сына Своего, чтобы мне быть по образу  Сына Его.

[Рим.8:29]  Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.

Апостолы так же должны быть во-первых:

[1 Кор.12:28] И иных Бог поставил в Церкви, во - первых, Апостолами, во - вторых, пророками, в - третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.

Правильно ли Апостол говорит что через вас видит спасение?

0

43

KAKTYC написал(а):

Правильно ли Апостол говорит что через вас видит спасение?

Друг мой. Приветствую тебя во имя Христа. Мир дому твоему.  Костя говорит о том, что ему  и мне  Господь открыл. что Николай - ХРИСТОС. Не наш ум и не от кого то другого мы услышали сие  .  А именно Отец наш Небесный открыл нам  =  Николай - ХРИСТОС

0

44

karim555 написал(а):

Друг мой. Приветствую тебя во имя Христа. Мир дому твоему.  Костя говорит о том, что ему  и мне  Господь открыл. что Николай - ХРИСТОС. Не наш ум и не от кого то другого мы услышали сие  .  А именно Отец наш Небесный открыл нам  =  Николай - ХРИСТОС

Привет Карим, и тебе мир!
Я думаю лучше чем сам Попутчик о себе сказал никто не скажет

Попутчик написал(а):

Мы лишь рабы ничего стоящие. Во мне Бог благоволил открыть Сына Своего, чтобы мне быть по образу  Сына Его.
[Рим.8:29]  Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.


Каждый видит как ему открыто, если бы не он я бы так и находился бы во лжи.

0

45

Попутчик написал(а):

[1 Кор.12:28] И иных Бог поставил в Церкви, во - первых, Апостолами, во - вторых, пророками, в - третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.

Пророки значит после Апостолов стоят, буду знать.

0

46

KAKTYC написал(а):

Пророки значит после Апостолов стоят, буду знать.

Так учит Бог человека. Сначала ставит его Апостолом, затем пророком, затем учителем. Это духовный рост, чтобы ученик стал как учитель его.

0

47

Попутчик написал(а):

Так учит Бог человека. Сначала ставит его Апостолом, затем пророком, затем учителем. Это духовный рост, чтобы ученик стал как учитель его.

Но так было во времена Христа и он не создавал церквей, церковь уже создали Апостолы им нужно было как то преподносить учение Христа и появилась религия Христианская.А сам Иисус просто ходил по синагогам и проповедовал.Вы считаете без этой иерархии нельзя сразу идти  делать так же как он?

Ибо Христос пришёл исполнить закон и на Нём закон закончился.
Ибо верой во Христа Иисуса мы спасаемся, а не верой в закон, проклятия и бесов.
А тот кто верит в закон и живёт по нему, тот не под милостью и не под благодатью от Бога. Закон действует для тех, кто живёт по нему.

Если это тюрьма для нас то какая нам разница как тут светить и где?

0

48

KAKTYC написал(а):

Но так было во времена Христа и он не создавал церквей, церковь уже создали Апостолы им нужно было как то преподносить учение Христа и появилась религия Христианская.А сам Иисус просто ходил по синагогам и проповедовал.Вы считаете без этой иерархии нельзя сразу идти  делать так же как он?

Испытай себя. Пройдись по синагогам и проповедуй Евангелие в его истинной форме. Я как понял, что ты уже стал понимать и видеть, что Евангелие извращено людьми....

0

49

Попутчик написал(а):

Испытай себя. Пройдись по синагогам и проповедуй Евангелие в его истинной форме. Я как понял, что ты уже стал понимать и видеть, что Евангелие извращено людьми....

Я заметил что кто то специально подмешивает в писания человеческого понимания где мы по крупинкам должны востанавливать истину, то зачем мы сюда пришли. Делаю вывод что нас водят за нос, это игра в которой мы получаем уроки, в которых мы должны работать над собой, и найти внутри себя Творца. Мы можем сразу вернутся к Бесконечному Отцу либо через реинкарнации получать уроки и повышать свой уровень, ведь зло это урок для нас и его по факту нет, мы люди делаем зло мы меняем или не меняем этот мир мы люди наибольшее зло, это наша свобода выбора..

Отредактировано KAKTYC (27 мая, 2015г. 03:00)

0

50

KAKTYC написал(а):

Я заметил что кто то специально подмешивает в писания человеческого понимания где мы по крупинкам должны востанавливать истину, то зачем мы сюда пришли. Делаю вывод что нас водят за нос, это игра в которой мы получаем уроки, в которых мы должны работать над собой, и найти внутри себя Творца. Мы можем сразу вернутся к Бесконечному Отцу либо через реинкарнации получать уроки и повышать свой уровень, ведь зло это урок для нас и его по факту нет, мы люди делаем зло мы меняем или не меняем этот мир мы люди наибольшее зло, это наша свобода выбора..

Для этого и притча о свече, которую не ставят под кровать, а на видное место чтобы светила всем....

0

51

Попутчик написал(а):

Для этого и притча о свече, которую не ставят под кровать, а на видное место чтобы светила всем....

если перефразировать получится, со своим уставом(светом) в гости не ходят и под кровать не ставят, но на видное место. Значит свет нужно ставить у себя в церкви в своём храме а не ходить с ним в другие церкви, как вы считаете?

По сути, то настоящий Христос был воплощён только однажды – во времена расцвета Египта. Остальных, названых этим титулом вели от начала и до конца. Библия не содержит сути учения Христа, она создана для реализации Власти, для порабощения народа. Истинный Христос выполнил своё служение полностью и успешно.

Рас так, то значит идти и проповедовать в другие церкви с обще принятыми догмами, значит идти против ветра.Найти истину долг их а не тех кто её уже нашёл. Есть ли смысл идти и обличать их в невежестве если это их путь их долг каждого найти свет самому?

0

52

KAKTYC написал(а):

если перефразировать получится, со своим уставом(светом) в гости не ходят и под кровать не ставят, но на видное место. Значит свет нужно ставить у себя в церкви в своём храме а не ходить с ним в другие церкви, как вы считаете?

Рас так, то значит идти и проповедовать в другие церкви с обще принятыми догмами, значит идти против ветра.Найти истину долг их а не тех кто её уже нашёл. Есть ли смысл идти и обличать их в невежестве если это их путь их долг каждого найти свет самому?

Я считаю, что данная пословица: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" от мира, но не от Бога. А что от мира, то не имеет в себе истины. Истина одна и открывается она не многим, чтобы тех немногих, Бог мог привести к совершенству.

Иез. 3: 17 сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня.
Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

По сути, то настоящий Христос был воплощён только однажды – во времена расцвета Египта. Остальных, названых этим титулом вели от начала и до конца. Библия не содержит сути учения Христа, она создана для реализации Власти, для порабощения народа. Истинный Христос выполнил своё служение полностью и успешно.

Кто являлся, Кто воплощался тайна великая.
[1 Тим.3:16] И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

0


Вы здесь » Фиатирская церковь » О внутреннем » Мы и наша жизнь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно