Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » О внутреннем » Мы и наша жизнь


Мы и наша жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Вопрос к Магдалине.
Скажи Мария, почему ты покинула форум Евангелие ру.?

0

2

Попутчик написал(а):

Скажи Мария, почему ты покинула форум Евангелие ру.?

Привет всем!
Почему покинула, потому что больше не нахожу для себя чего-то нового. Людей – то там много, хотя среди них есть единицы, с которыми можно пообщаться обо всём, но модеры не дают и удаляют сообщения. Как вот Марфу и Апостола вообще отключили от форума. Конечно, модераторы форума тоже не совершенны и я это понимаю, но участвовать пока в нём не хочу, может, когда-нибудь, если будет угодно Господу Богу.
А ты, ещё участвуешь и общаешься с кем-нибудь?

0

3

Попутчику.

Я смотрю, ты и Карима сюда пригласил, вот этот человек мне нравится.
С Каримом можно пообщаться на любые темы, человек  открытый и стремящийся к познанию тайн Божьих.

0

4

Приветствую вас Мария во имя Иисуса Христа.

М. Магдалина написал(а):

Попутчику.

Я смотрю, ты и Карима сюда пригласил, вот этот человек мне нравится.
С Каримом можно пообщаться на любые темы, человек  открытый и стремящийся к познанию тайн Божьих.

(Краснея и опустив взор....)
     - Гм....Вы меня смущаете    :blush:   :)

А насчет уходов с форумов, скажу о себе так.  Я как то по началу привык к одному, на котором мне потом такой пистон вставили, что "мама не горюй" И за что? За то что  общаюсь с "хамами и грубиянами" и тем самым "вдохнавляю их"  :)
Счас вспоминаю и смеюсь. А тогда переживал.  с тех пор стараюсь не "заморачиваться на виртуальном общении". 
Есть? - хорошо.  Ну а  если нет...Ну и слава Богу. Переживем....

0

5

karim555 написал(а):

Приветствую вас Мария во имя Иисуса Христа.

.(Краснея и опустив взор....)
     - Гм....Вы меня смущаете       
А насчет уходов с форумов, скажу о себе так.  Я как то по началу привык к одному, на котором мне потом такой пистон вставили, что "мама не горюй" И за что? За то что  общаюсь с "хамами и грубиянами" и тем самым "вдохнавляю их" 
Счас вспоминаю и смеюсь. А тогда переживал.  с тех пор стараюсь не "заморачиваться на виртуальном общении". 
Есть? - хорошо.  Ну а  если нет...Ну и слава Богу. Переживем....

И я приветствую вас Карим во имя Господа!
Я как-то стараюсь избегать  хамских людей, но когда всё гладко и хорошо, то разве можно научиться чему-нибудь хорошему, как говориться  у Филиппа:
10. Свет и тьма,  жизнь и  смерть, правое  и левое  -  братья  друг другу.  Их нельзя  отделить друг от  друга.  Поэтому  и  хорошие -  не хороши,  и плохие  -  не  плохи,  и жизнь  - не  жизнь, и  смерть  не  смерть.  Поэтому  каждый  будет разорван  в своей основе от начала. Но те, кто выше мира; - неразорванные, вечные.
Вот так и мы должны учиться  в искушениях достигая совершенной любви.

0

6

М. Магдалина написал(а):

А ты, ещё участвуешь и общаешься с кем-нибудь?

В основном не общаюсь. Так, иной раз просмотрю, о чем люди говорят.

0

7

М. Магдалина написал(а):

Попутчику.

Я смотрю, ты и Карима сюда пригласил, вот этот человек мне нравится.
С Каримом можно пообщаться на любые темы, человек  открытый и стремящийся к познанию тайн Божьих.

Я не только Карима пригласил, но и других. Но этот форум был создан только из-за него.

0

8

Попутчик написал(а):

Я не только Карима пригласил, но и других. Но этот форум был создан только из-за него.

А почему из-за  Карима?
Ну, да. Я вообще-то понимаю.

0

9

Попутчик написал(а):

Я не только Карима пригласил, но и других. Но этот форум был создан только из-за него.

Спасибо.

0

10

karim555 написал(а):

Спасибо.

Не за что, брат.

0

11

12

Я тут

http://jesus.my1.ru/

Описался несколько постов о молитве и тут же забанили. Там женины рулят, сами ничего не знают по Писанию и слушать не хотят. А если им не угождаешь, то они как имеющие власть, сразу банят.
Это, таким образом  из них вылазеет плотское желание властвовать над мужчинами, виртуальная хотя, но все таки власть.  Как говорится иначе: из грязи, да в князи. Хочешь узнать человека, дай власть ему.

0

13

Привет всем! Рад видеть(читать) знакомые лица!

0

14

Вовчик написал(а):

Привет всем! Рад видеть(читать) знакомые лица!

Привет Вовчик, привет! И мы рады.

0

15

Вовчик написал(а):

Привет всем! Рад видеть(читать) знакомые лица!

Привет Вовчик и я очень рада.

0

16

Вовчик написал(а):

Привет всем! Рад видеть(читать) знакомые лица!

И мы рады тебя видеть !

0

17

Вовчик, видишь как упираются на Ев. ру модеры, да и другие, что Творец не есть одно с Отцом иисуса Христа.

0

18

Апостол 

Привет ! Привет! Тут можно смело говорить о Гнозисе , тут не банят за это.

Я рад этой возможности, потому что ТАМ всё время пишешь с оглядкой...считай с лукавством, чтобы пост не удалили и люди могли прочитать хотя бы крохи. А ведь столько нужно изменить в сознании людей и в  ОВ (официальной версии) толкования Библии. Пока Книга не будет прочитана - новое небо и новая земля не настанут.

Убедился, что эффект сотой обезьяны прекрасно работает и достаточно даже небольшой группы людей, признающих какую-то идею, чтобы изменилось информационное поле земного сознания. Поэтому нужно говорить обо всём, что приходит в голову и услышанное на ухо вещать с кровли.

А те, кто там банят людей, несущих истину,  впоследствие устыдятся. Так что - за работу!!!

Предлагаю несколько проектов.

Первый проект - тезарус употребляемых слов и понятий...пусть даже пока для внутреннего употребеления (ЭСО-эф сот об.- сработает на всей Земле)

Второй проект - прописывание фабулы Библии - официальной и нашей.

Третий проект - толкование притч.

При желании работы можно будет издать. Надеюсь вы меня поддержите, впрочем, если у вас собственные планы, то и на "нет" не обижусь.

0

19

Попутчик написал(а):

Вовчик, видишь как упираются на Ев. ру модеры, да и другие, что Творец не есть одно с Отцом иисуса Христа.

Хороший признак, что упираются  - значит правильным Путём идём.

0

20

Вовчик написал(а):

Я рад этой возможности, потому что ТАМ всё время пишешь с оглядкой...считай с лукавством, чтобы пост не удалили и люди могли прочитать хотя бы крохи. А ведь столько нужно изменить в сознании людей и в  ОВ (официальной версии) толкования Библии. Пока Книга не будет прочитана - новое небо и новая земля не настанут.
            Убедился, что эффект сотой обезьяны прекрасно работает и достаточно даже небольшой группы людей, признающих какую-то идею, чтобы изменилось информационное поле земного сознания. Поэтому нужно говорить обо всём, что приходит в голову и услышанное на ухо вещать с кровли.
            А те, кто там банят людей, несущих истину,  впоследствие устыдятся. Так что - за работу!!!
            Предлагаю несколько проектов.
            Первый проект - тезарус употребляемых слов и понятий...пусть даже пока для внутреннего употребеления (ЭСО-эф сот об.- сработает на всей Земле)
            Второй проект - прописывание фабулы Библии - официальной и нашей.
            Третий проект - толкование притч.
            При желании работы можно будет издать. Надеюсь вы меня поддержите, впрочем, если у вас собственные планы, то и на "нет" не обижусь.

Мы готовы поделиться знаниями, если кто-то, хотя бы один человек, услышит.
А как твоя книга, та, про которую ты писал тогда..?

0


Вы здесь » Фиатирская церковь » О внутреннем » Мы и наша жизнь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно