Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » Библия и вопросы по ней » Смерть младенцев.


Смерть младенцев.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во всякое время просматривается смерть младенцев от дней Египетских, где  смертью были поражены младенцы.

[Исх.11:5] и умрет всякий первенец в земле Египетской от первенца фараона, который сидит на престоле своем, до первенца рабыни, которая при жерновах, и всё первородное из скота;

[Иер.31:15] Так говорит Господь: голос слышен в Раме, вопль и горькое рыдание; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться о детях своих, ибо их нет.

[Мф.2:16]  Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов.

[Мк.13:17] Горе беременным и питающим сосцами в те дни.

[Откр.2:23] И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

[Лк.19:26] Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;

0

2

кроме одного:
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
(Откр.12:5)

0

3

karim555 написал(а):

кроме одного:
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
(Откр.12:5)

Да. По Писанию когда родился Сын Божий, то все младенцы были убиты.


[Мф.15:13] Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;

[Иер.31:15] Так говорит Господь: голос слышен в Раме, вопль и горькое рыдание; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться о детях своих, ибо их нет.

[3 Езд.6:22] засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и полные житницы окажутся пустыми;

0


Вы здесь » Фиатирская церковь » Библия и вопросы по ней » Смерть младенцев.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно