Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » О разном » О разном.


О разном.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

piroma написал(а):

итак надо говорить с вами о том как креститься во христа

вы погрузились во Христа?

в две категории духовные -смерть Его и воскресение Его?

Учение к Сыну от Отца и учение Апостола к прозелиту, имеют разницу.
Одежды у них разные разные.

0

22

я же сказал я ищу

умереть и воскреснуть

на подходе к этому

рождение свыше обещано Духом Святым и передано на небеса в аудио разговоре с господом - будучи в духе

итак томление и ожидание

интересно услышать кто получил и как было и что после

0

23

учение одно для грешников -креститься во Христа

потом разное

0

24

Сначала во Христа надо будет уверовать.

0

25

piroma написал(а):

я же сказал я ищу

умереть и воскреснуть

на подходе к этому

рождение свыше обещано Духом Святым и передано на небеса в аудио разговоре с господом - будучи в духе

итак томление и ожидание

интересно услышать кто получил и как было и что после

Если ты на подходе, значит тебя кто-то ведет. Зачем тебе еще попутчик?

0

26

Друг piroma,  у нас уже поздно и рано на работу надо вставать. Как приду, так отвечу на твои вопросы.

0

27

ок

0

28

Привет Карим.

0

29

привет, брат

0

30

Как успехи? Что-то не заходишь и не пишешь. Все ли у тебя нормально?

0

31

Привет, брат. Дела по разному....

0

32

Как с познанием? Что познаешь на данном участке пути?

0

33

Попутчик написал(а):

Как с познанием? Что познаешь на данном участке пути?

25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
(Мар.11:25)

0

34

karim555 написал(а):

25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
(Мар.11:25)

Отлично. Справляешься?

0

35

по разному

0

36

Понимаешь...по разному это значит, что встанешь на молитву с прощением в сердце. И все что имею против кого то, прощаю.... Но потом замечаю за собой что опять в сердце своем осудил кого то за то, что уже простил...о чем не хотел вспоминать, Понимаю что так не должно быть и что это грех, а оно опять пришло на ум. И накрыло сердце  обида..я ей противостою через Слово и пытаюсь разрушать ее  постом и молитвой...

0

37

karim555 написал(а):

Понимаешь...по разному это значит, что встанешь на молитву с прощением в сердце. И все что имею против кого то, прощаю.... Но потом замечаю за собой что опять в сердце своем осудил кого то за то, что уже простил...о чем не хотел вспоминать, Понимаю что так не должно быть и что это грех, а оно опять пришло на ум. И накрыло сердце  обида..я ей противостою через Слово и пытаюсь разрушать ее  постом и молитвой...

Понимаю брат мой, понимаю. И это очень сложный процесс, когда в сердце своем помышляешь о милости и прощении, а кто-то навязывает свою мысль, чтобы обида не была прощенной. Это борьба за милость и прощение. Чтобы человек, всегда вынашивал в сердце своем обиду и не смог стать прощающим, чтобы и ему Бог не простил грехов его, и милостивым, чтобы и Бог не помиловал его.  Это беззаконник. Ведь это не для него милость и  прощение.

0

38

karim555 написал(а):

Понимаешь...по разному это значит, что встанешь на молитву с прощением в сердце. И все что имею против кого то, прощаю.... Но потом замечаю за собой что опять в сердце своем осудил кого то за то, что уже простил...о чем не хотел вспоминать, Понимаю что так не должно быть и что это грех, а оно опять пришло на ум. И накрыло сердце  обида..я ей противостою через Слово и пытаюсь разрушать ее  постом и молитвой...

Брат наш, давай попробуем вместе разрешить обиду твою. Ведь нужны и дела, чтобы они явны были.

0

39

ЭТО НЕВОЗМОЖНО БРАТ... ВЕДЬ НЕ ВЫСЛУШАВ ЧЕЛОВЕКА НЕ СУДЯТ ЕГО...? А ЧЕЛОВЕК ТОТ НЕ ПРИДЕТ СЮДА НА СУД  ......  ЭТО МОЙ КРЕСТ ...МНЕ ЕГО НЕСТИ...

0

40

karim555 написал(а):

ЭТО НЕВОЗМОЖНО БРАТ... ВЕДЬ НЕ ВЫСЛУШАВ ЧЕЛОВЕКА НЕ СУДЯТ ЕГО...? А ЧЕЛОВЕК ТОТ НЕ ПРИДЕТ СЮДА НА СУД  ......  ЭТО МОЙ КРЕСТ ...МНЕ ЕГО НЕСТИ...

А зачем нам тот человек, если милость должна поселиться в сердце твоем.

И в чем причина, между тобой и тем человеком, на которого у тебя сердечная обида?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фиатирская церковь » О разном » О разном.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно