Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Египет.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Из Египта Я воззвал Сына Своего.

Согласно Писания, Спаситель, был рожден Вифлееме и  был переселен  в Египет, откуда был воззван Отцом Своим.

Что же символизирует Египет?  Египет -город Архонтов, город Богов.

0

2

Свинкс.
Человек-лев. Символ власти. Царь. Лежащий в  долине царей возле города Гиза  и наблюдающий за небосводом, сзади которого находятся три пирамиды, стоящие и расположенные по образу пояса Орона.

http://se.uploads.ru/t/1C2kp.jpg

http://sd.uploads.ru/t/6Rin7.jpg

0

3

А если, теперь сложить все это вместе, то получатся, что в Египте зарождаются Архонты, они же Боги.  Я думаю, что никто не станет возражать, что Спаситель оделся в одежду Архонта и стал Богом? А как еще? Чтобы войти в мета определенные, то для этого и нужны определенные одежды. 
Иоанн, однако, ответил и сказал: “Вот – то слово, которое ты сказал нам однажды: “Я изошёл из Вышины, я вошёл в Саваофа, Благого, и я заключил Силу Света внутри него”.

0

4

И тот, кто найдет образ и сотворит его, тот станет Архонтом, тот станет Богом. Это есть Тайна Воскрешения Мертвых.  Но если он, это сделает до определенного дня, то такой станет демоном злым. Не зря же Свинкс,  так тщательно всматривается в небосвод. 

Мария ответила и сказала: “Мой Господь, не привнес ли ты в мир сей Тайны о бедности и богатстве, и о слабости и силе, и о движении и звуке тел, словом, обо всем в этом роде? Чтобы когда идем мы в области страны, а они не верят нам и не слушают слов наших, а мы свершаем Тайну этого вида в тех областях, то узнают они истинно и достоверно, что мы проповедуем слова [Бога] Всего.”

Спаситель же ответил и сказал Марии среди учеников: “Что касается сей Тайны, о которой ты вопрошаешь меня, (то) я дал ее тебе однажды, но повторю вновь и скажу тебе слово. Ныне же, во время сие, Мария, не только ты, но все люди, которые исполнят Тайну Воскрешения Мертвых: она исцелит Демонов, и все боли, и все болезни, и слепых, и увечных, и горбатых, и немых, и глухих, - ее однажды я воздал тебе. Тот же, кто возьмет Тайну и исполнит ее, если тотчас же после он попросит о чем-либо: (о) скудости и богатствах, слабости и силе, движении или звуке тела, и (обо) всех заботах телесных, и (о) воскресении мертвых, и (об) исцелении увечных и слепых, и глухих, и немых, и всех болезней, и болей - словом, тот, кто исполнит сию Тайну и попросит чего-либо, (о) чем я сказал, это скоро случится с ним.”

Тайну воскрешения из мертвых и исцеления болезней не давайте никому и не учите ему, ибо Тайна сия принадлежит Архонтам, она и все ее Имена. Так что поэтому не давайте его никому и не учите ему до тех пор, пока вы не укрепите веру во всем мире для того, чтобы, когда вы пойдете в города или страны и вас не пропустят в них и не поверят вам и не услышат ваши слова, в этих местах вы станете воскрешать из мертвых и вы станете врачевать хромых и слепых и разные болезни посредством всего этого в том же духе, (то) они поверят вам, что вы возвещаете Бога Всего, и они уверуют в каждое ваше слово. Вот потому я и открыл вам Тайну сию, прежде чем вы укрепили веру во всем мире."

Ищите и найдете, стучите и отворят вам, сказал Спаситель. Слава Несказанному  Спасителю. Аминь.

0

5

Да.

0

6

Апостол написал(а):

Значит всё таки , Спаситель и раньше приходил , в древние времена ? Раз одна и та же история повторяется в разных культурах в разные времена и даже до времён пророков.

Ведь никто не знает...   А пути Господни неисповедимы.

0

7

Апостол написал(а):

Ну да .
Напрашивается такая мысль , что всё циклично и на земле сменяется эпоха , а сценарий тот же.

Екклесиаста помнишь?

Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

0

8

Душевные, бесовские чувствами живут...

Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,

Но мудрость, сходящая свыше, во - первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.

0

9

Братия мои. Хочу продолжить разговор о Египте.
Поэтому также сказано: "Вот, вы не узнаете, что соделает Господь Саваоф", то есть никто из Архонтов не узнает, что ты соделаешь отныне, то есть они (Архонты) суть "Египет",

0

10

Апостол написал(а):

Вот какой образ я увидел по поводу Ассирийцев :
... но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
23 А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.

Ассирийцы  это те , кто заключает под стражу закона (10 заповедей) . То есть это те силы , власти -поднебесные , которые следят за каждым человеком - как он выполняет закон и записывают все грехи , а так же сами провоцируют различными искушениями и похотями , чтобы та душа как можно более отяжелела под весом грехов и не смогла вознестись в Вышину.
Эдакое всевидящее око от которого освободиться не сможет никто , если его не освободит Господь :
....по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.

По сути Ассур -страж десяти заповедей , божество .

Отлично. Брат мой.

  Ассур, бог Ассирийцев. Ассирийцы блюстители всего человечества. Наблюдают, контролируют, предписывают, исполняют предписанное и может еще что-то... 
И так, весь род человеческий находится под их стражей, под стражей закона.
Они создали дух обманчивый, имеющий сходство с Духом, который низошел,  с тем чтобы осквернить души через него.

А зверь, имеющий семь голов и десять рогов?
  Семь гор, суть семь царей.

И поставил он(Иалтабаоф) семь царей соответственно тверди небесной - над семью небесам

0

11

Из сна, где мне было сказано:- иди за ним. За большой собакой или же за большим псом.

Си́риус (лат. Sirius), также α Большого Пса (лат. α Canis Majoris).

Так же Сириус ассоциируется как утренняя звезда.

Сириус упоминается во многих культурах, разделенных веками. Даже древние догоны знали о звезде. Например, общеизвестны строки из Библии, в которых волхвами, явившимся к родившемуся Иисусу, сообщается, что их привела яркая звезда на востоке. Также многие люди, практикующие ченнелинг, утверждают, что система альфы Большого Пса обитаема, причем там живут высокоразвитые существа, стремящиеся помочь человечеству.

Чтобы это все значило?

[1 Кор.8:2] Кто думает, что он знает что - нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.

0

12

Помню еще. Когда я был призван, отчетливо слышал: -вы будете жить на других звездах или планетах...
Я еще удивился и сказал:- какие еще могут другие планеты?

0

13

Попутчик написал(а):

Помню еще. Когда я был призван, отчетливо слышал: -вы будете жить на других звездах или планетах...
Я еще удивился и сказал:- какие еще могут другие планеты?

Я так понимаю, жить на других звездах или планетах, значит самим стать инопланетянами, внутри себя. А чтобы ими стать, нужно , получается, познать так называемых в этом мире НЛО, кто они и что на самом деле из себя представляют.
Правильно ли я понимаю?

0

14

Марфа написал(а):

Я так понимаю, жить на других звездах или планетах, значит самим стать инопланетянами, внутри себя. А чтобы ими стать, нужно , получается, познать так называемых в этом мире НЛО, кто они и что на самом деле из себя представляют.
Правильно ли я понимаю?

Видишь Марфа, что прямого учения на счет этого нет, ни в одном Писании. И тут как гадательно...
Дважды в видении я видел такие образы. Одного зеленого цветом, который пробывал мою силу, а другой  серый что-то ли, который сидел у монитора и следил или наблюдал за моей душой. В общем я понял, что он полностью контролирует мою душу. Но когда моя душа исчезла с монитора, то раздалась тревога, произошла непредвиденная ошибка, которой не должно быть у них. Я понял так, что они хоть и боги, но Господь Бог забирает у них души, которые были им вверены до срока назначенного.

В Евангелии есть намек, на звезду, которую увидели три волхва на востоке и пошли за ней. Особенно этот момент: И се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, как наконец пришла и остановилась над местом, где был Младенец.

Какая звезда, может идти и остановиться над определенным местом? Ведь глядя на небо, ни по какой звезде не возможно определить точное место нахождения на земле. Это похоже на НЛО...

0

15

Марфа написал(а):

Я так понимаю, жить на других звездах или планетах, значит самим стать инопланетянами, внутри себя. А чтобы ими стать, нужно , получается, познать так называемых в этом мире НЛО, кто они и что на самом деле из себя представляют.
Правильно ли я понимаю?

Зачем нам их познавать,  их огромное множество не считая только ближний космос  , они идут впереди нас, мы сзади них, есть и ниже нас и есть впереди них. Души стоят в очереди что бы приобрести опыт на Земле, а пока они находятся в инкарнационных ячейках  за всем этим следят Силы, придёт время и мы будем ими они пойдут дальше, но для этого нам нужно приобрести большой жизненный опыт , почувствовать вкус предательства и верности, горя и любви, жестокости и милости, гордости и покаяния, стать духовным а не физическим.

Отредактировано KAKTYC (24 августа, 2016г. 16:12)

0

16

KAKTYC написал(а):

Зачем нам их познавать,  их огромное множество не считая только ближний космос  , они идут впереди нас, мы сзади них, есть и ниже нас и есть впереди них. Души стоят в очереди что бы приобрести опыт на Земле, а пока они находятся в инкарнационных ячейках  за всем этим следят Силы, придёт время и мы будем ими они пойдут дальше, но для этого нам нужно приобрести большой жизненный опыт , почувствовать вкус предательства и верности, горя и любви, жестокости и милости, гордости и покаяния, стать духовным а не физическим.

Отредактировано KAKTYC (Сегодня 17:12)

Я так понимаю, это сокровенное знание, которое даётся только избранным душам, находящихся в своих избранных сосудах. И это не мы решаемых, Бог избирает. Если мы хотим именно в этой жизни достичь совершенства, то и познать все, приобрести Цельное Знание всего мы должны именно в этой жизни. В том числе и Силы, которые в этом мире называют НЛО, кто есть они и где они внутри нас? Это какое-то новое познание, которое пока сокрыто, может, приходит время, чтобы его открыть.

0

17

Марфа написал(а):

может, приходит время, чтобы его открыть.

Как таковых сокровенных знаний дающихся только избранным и нет, есть только души которые ещё не готовы.Силы охотно выходят на контакт с 4.00 до 8.00 утра но поверьте не для того что бы исполнять ваши желания..Вы можете попросить их помочь пройти весь цикл обучения за эту жизнь, но вы представляете сколько всего свалится на вашу голову,  вы  просто этого не сможете вынести, по этому во всём важна последовательность.Познать всё просто не реально, проще научится  сразу видеть всё. Открыть пока что тоже  ни у кого ничего не получится, хотя бы до тех пор, пока мы люди не научимся жить в мире сами с собой.

0

18

KAKTYC написал(а):

Как таковых сокровенных знаний дающихся только избранным и нет, есть только души которые ещё не готовы.Силы охотно выходят на контакт с 4.00 до 8.00 утра но поверьте не для того что бы исполнять ваши желания..Вы можете попросить их помочь пройти весь цикл обучения за эту жизнь, но вы представляете сколько всего свалится на вашу голову,  вы  просто этого не сможете вынести, по этому во всём важна последовательность.Познать всё просто не реально, проще научится  сразу видеть всё. Открыть пока что тоже  ни у кого ничего не получится, хотя бы до тех пор, пока мы люди не научимся жить в мире сами с собой.

Конечно, во всем нужна последовательность. Нужно познать своё начало, чтобы узнать конец.

0

19

Марфа написал(а):

Конечно, во всем нужна последовательность. Нужно познать своё начало, чтобы узнать конец.

Есть только путь вперёд, как такового конца и нет, он только в головах людей.

0

20

KAKTYC написал(а):

Есть только путь вперёд, как такового конца и нет, он только в головах людей.

Откуда ты знаешь, КАКТУС, какой конец в головах людей? Это смотря о каком конце, или конце чего идёт речь.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно