Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.

Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Апостол написал(а):

Тебе предстоит ещё много раз удивиться и переоценить заново тот свет в котором ты стоишь.

Я знаю про это. Но ты говоришь так, будто все это  уже миновал...   Так.?

42

Апостол написал(а):

По ощущению было немного неприятно это видеть .
В общем ничего не понял. Кто эти солдаты , почему показали оторванную руку , что значит , что один солдат не успел спрыгнуть и взорвался вместе с машиной ?

Так уж "ничего и не понял"?

Карим , есть идеи по последнему посту ?

БТР - это зверь. . Солдаты на нем духи злобы поднебесной: гордыня, злость, обидчивость, ненависть, зависть и т.д. Один из духов погиб....показав тебе напоследок кулак.

43

Во сне, мне кто-то сказал, сейчас не помню кто именно, но он сказал: -иди за ним. Я посмотрел, возле меня стояла большая собака (овчарка) и она пошла, я пошел за ней.  Она привела меня в школу где я ранее учился к кабинету директора и преобразился, приняв вид человека, где сказал: -называй его только по имени отчеству. Я зашел в кабинет, но кабинете никого не было и из другой комнаты вышел человек солидного вида. Он посмотрел на меня и я увидел лежащие на полу какие-то дощечки. Взяв одну в руки, я сказал: - это я знаю. На дощечки были какие-то линии, полосы, то ли нарисованные, то ли сделанные выжигательным образом. Я стал ему разъяснять, что это так, а это так. Он сказал: -хорошо, но это уже устаревшее. И подвел меня к какой-то аппаратуре, похожей на бобинный магнитофон и сказал:- а это? Я сказал: - это тоже смогу. И стал пытаться заправить ленту, но у меня ничего не получалось. И из той же комнаты, откуда вышел он, вышел малец и ловко вставил ленту. И тогда он мне сказал:-видишь, меньший в Царствии более тебя. И я пробудился.

44

Попутчик написал(а):

Во сне, мне кто-то сказал, сейчас не помню кто именно, но он сказал: -иди за ним. Я посмотрел, возле меня стояла большая собака (овчарка) и она пошла, я пошел за ней.  Она привела меня в школу где я ранее учился к кабинету директора и преобразился, приняв вид человека, где сказал: -называй его только по имени отчеству. Я зашел в кабинет, но кабинете никого не было и из другой комнаты вышел человек солидного вида. Он посмотрел на меня и я увидел лежащие на полу какие-то дощечки. Взяв одну в руки, я сказал: - это я знаю. На дощечки были какие-то линии, полосы, то ли нарисованные, то ли сделанные выжигательным образом. Я стал ему разъяснять, что это так, а это так. Он сказал: -хорошо, но это уже устаревшее. И подвел меня к какой-то аппаратуре, похожей на бобинный магнитофон и сказал:- а это? Я сказал: - это тоже смогу. И стал пытаться заправить ленту, но у меня ничего не получалось. И из той же комнаты, откуда вышел он, вышел малец и ловко вставил ленту. И тогда он мне сказал:-видишь, меньший в Царствии более тебя. И я пробудился.

Возможно, пришло время для получения каких-то новых знаний о том, о чем мы думали, что что-то знаем, но на самом деле ничего не знаем.

Недавно был сон, как-будто стоим на остановке, ждём маршрутку, народу много, вот появилась на гаризонте маршрутка, и все при виде неё заранее начали толкать друг друга, ругаться. Я крикнула на них : что вы как стадо баранов , готовы поубивать друг друга. Тут подъехала маршрутка , двери открылась, я оказалась одной из первых в ней, села на первое попавшееся место, но потом оказалось, что есть даже свободные места, хотя народу было очень много на остановке, но вошли не все. Я удивилась этому во сне и пересела на более удобное место.

45

Марфа написал(а):

Возможно, пришло время для получения каких-то новых знаний о том, о чем мы думали, что что-то знаем, но на самом деле ничего не знаем.

Как Савл написал:
Кто думает, что он знает что - нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.

Недавно был сон, как-будто стоим на остановке, ждём маршрутку, народу много, вот появилась на гаризонте маршрутка, и все при виде неё заранее начали толкать друг друга, ругаться. Я крикнула на них : что вы как стадо баранов , готовы поубивать друг друга. Тут подъехала маршрутка , двери открылась, я оказалась одной из первых в ней, села на первое попавшееся место, но потом оказалось, что есть даже свободные места, хотя народу было очень много на остановке, но вошли не все. Я удивилась этому во сне и пересела на более удобное место.

Я думаю, это к тому: Много званных, но мало избранных.

46

Сегодня приснился такой сон. Я нахожусь в больнице на лечении, где подошел к моему лечащему врачу и спросил:- меня сегодня выписываете? Врач была женщина и она что-то писал и глянув на меня, сказала:- да, сегодня выписываем. Я стал собираться и вышел на улицу, высматривая то ли машину, то ли кого-то, кто должен меня забрать. Но выйдя на улицу, я стал провожать свою жену, у которой в руках были какие-то вещи. Мы о чем-то с ней еще поговорили  и никого не увидел встречающего,  решил пока вернуться в больницу и подождать там, а жена осталась. Там на улице, были еще какие-то люди, то ли приехали лечиться, то ли уже вылечились.  Заходя в дверь, я встретился с человеком, который упрекнул меня в мой одежде, на мне была одета старенькая шуба с длинным ворсом. Я ему сказал:- тебе-то что, во что я одет? И думал сказать ему: -купи новую. Но он быстро стал удаляться в глубь больницы и я пробудился.

Закончил лечение. Провожал жену. И шуба на мне....

47

Попутчик написал(а):

Сегодня приснился такой сон. Я нахожусь в больнице на лечении, где подошел к моему лечащему врачу и спросил:- меня сегодня выписываете? Врач была женщина и она что-то писал и глянув на меня, сказала:- да, сегодня выписываем. Я стал собираться и вышел на улицу, высматривая то ли машину, то ли кого-то, кто должен меня забрать. Но выйдя на улицу, я стал провожать свою жену, у которой в руках были какие-то вещи. Мы о чем-то с ней еще поговорили  и никого не увидел встречающего,  решил пока вернуться в больницу и подождать там, а жена осталась. Там на улице, были еще какие-то люди, то ли приехали лечиться, то ли уже вылечились.  Заходя в дверь, я встретился с человеком, который упрекнул меня в мой одежде, на мне была одета старенькая шуба с длинным ворсом. Я ему сказал:- тебе-то что, во что я одет? И думал сказать ему: -купи новую. Но он быстро стал удаляться в глубь больницы и я пробудился.

Закончил лечение. Провожал жену. И шуба на мне....

Я так понимаю, если жена-это образ души, и её провожают из больницы, то есть она прошла определённое лечение, шуба, то есть одежда старая, значит должна появится новая. Душа излечилачсь от старых болезней и переходит в новую Силу, это очень хорошо.

48

Марфа написал(а):

Я так понимаю, если жена-это образ души, и её провожают из больницы, то есть она прошла определённое лечение, шуба, то есть одежда старая, значит должна появится новая. Душа излечилась от старых болезней и переходит в новую Силу, это очень хорошо.

Я тоже так думаю. Что-то я не ощущаю душевных чувств, как это было ранее. Что-то изменилось....

49

рад, брат, что ты излечился. а про одежду скажу так - в старой шубе на брачном пиру делать нечего.

50

karim555 написал(а):

рад, брат, что ты излечился. а про одежду скажу так - в старой шубе на брачном пиру делать нечего.

Я тоже так думаю.  Ведь человек, который упрекнул меня в моей одежде, дал понять, что она не соответствует той одежде в которой я должен был одет. Тем более она было черного цвета с длинным ворсом. Такое ощущение, что это одежда животного, когда должен быть белый виссон, который означает праведность святых.
[Откр.19:8] И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.

Значит излечение души, это еще не всё.

Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.

51

Пару дней назад под утро, пришел ко мне домой как бы родственник из нашего рода и сказал:      -собирайтесь.
Куда-то надо будет собираться.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно