Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » Познавательные источники. » Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус


Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Попутчик написал(а):

Запад Посланье прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет,
"Слово - Огонь", - скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель.

Попутчик, кто это может быть?

0

122

Дроля написал(а):

Попутчик, кто это может быть?

Еще немного времени и сам увидишь, как все это будет происходить.
Те, кто за морем( за кардоном) будет прислушиваться к голосу пророка из России.

0

123

Попутчик написал(а):

Те, кто за морем

думаю про Америчку говорил Мишель. Кто то прозревший там будет вещать. Так мне кажеться

0

124

Так как  материки называются островами (Откр), так и в море я вижу океан.  почему то при прочтении сразу подумал про Америки.  А запад, он западом и остается-сторона света.
Прав Попутчик-все откроется в свое время.

0

125

Попутчик написал(а):

Но нам должно соблюдать субботство. Ты же говорил, что якобы соблюдаешь суббоство? В чем проблема?

Дроля написал(а):

В том, что соблюдаю субботство в субботу. И начинаю понимать, что имеет место жонглирование именами и смыслом. Кажется со стороны ортодоксального еврейства. В ихнюю сторону есть много намеков, и в Писаниях и в истории...... Надо бы картинку сложить.

Попутчик написал(а):

А у тебя, в шестой день по нашему календарю-то получается.

Вот, кажется разобрался для себя с Субботой.

В вечер, когда восходила новая луна в Храм приходило два свидетеля. По их свидетельству Синедрион назначал следующий день днем Новомесячия, который отмечался как праздничный с особыми жертвами. С него начинался отсчет дней и седьмой от него и был первой субботой месяца. 
Суббота, согласно предписаниям Ветхого Завета, не есть постоянный день, как в календаре. Она не определяется ни названием дня ни правительством......Суббота не потому, что день в календаре так называется, а потому, что он седьмой от дня новомесячия.
Правда о календарной "субботе" видна в самом ее названии. По английски день Сатурна, который стоит в ряду с такими же языческими названиями других дней. Все они есть цикличными и завязаны с астрономией и языческими верованиями. Смотрите в таблицу.

Dies Lunae    Monday  день луны
Lunes   
Lundi
Lunedi

Dies Martis    Tuesday  день марса
Martes
Mardi
Martedi

Dies Mercuri    Wednesday   меркурия
Miercoles
Mercredi
Mercoledi

Dies Jovis    Thursday   юпитер
Jueves
Jeudi
Giovedi

Dies Veneris  Friday венеры
Viernes
Vendredi
Venerdi

Dies Saturni  Saturday  сатурна
Sabado
Samedi
Sabato

Dies Solis  Sunday   солнца
Domingo
Dimanche
Domenica

Ваши мнения??

Отредактировано Дроля (11 июня, 2010г. 04:13)

0

126

Дроля написал(а):

Ваши мнения??

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.

Из Писания мы знаем, что Бог шесть дней творил небо и землю, а нс седьмой день почил от всех дел Своих.
В нашем мире образом этих семи дней является неделя, и седьмой день - последний день недели. В Израиле седьмым днём была и до сих пор остается суббота, поэтому и в Писании говорится о субботстве. А по нашему календарю последний день недели - воскресенье. Поэтому мы субботство соблюдаем в воскресенье. То есть субботство соблюдается в последний день недели и не важно, как этот день называется по календарю.

0


Вы здесь » Фиатирская церковь » Познавательные источники. » Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно