Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » Познавательные источники. » Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус


Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Попутчик написал(а):

Замечательно сказал брат Апостол.
Но дело видишь в чем. Если человек еще не познал, что Духа Святого еще нет на земле, ни Христа, ни Бога, как это преподносят в приходах и церквях, то человек может попасть в суетность от неуверенности. Ведь, в его мысли складывается такая мысль, что обличая пастора или попа, и т.д., (лидеров короче говоря), то он идет против Бога Истины, но не против Архонтов. Ведь Архонты, через дух обманчивый так ловко сделали каменные храмы или приходы святым местом, хотя Свят только Бог. Видишь, еще что, они и козыряют Духом Святым, мол на них Дух Святой, а Его хулить нельзя, хотя там не Святой вовсе, а дух заблуждения.

Это ко мне не относиться :)
С пасторами беседы вел, обличье они свое мне показали.

Их я увидел в самом начале, но доказательств не было, лишь сильное внутреннее свидетельство, что церковь( мирская) это плен.
Духа Святого я тоже не увидел там, но жалкое подобие исцелений головной боли. Я эту силу называю "Цитрамон".

А сейчас , после 8-ми лет изучения Писаний, подошел к Апокрифам, которые открывают настоящую суть вещей. То есть дают имена и доказательства. То есть дают силу. Растем

Отредактировано Дроля (27 января, 2010г. 13:50)

0

82

Дроля написал(а):

Это ко мне не относиться 
С пасторами беседы вел, обличье они свое мне показали.
Их я увидел в самом начале, но доказательств не было, лишь сильное внутреннее свидетельство, что церковь( мирская) это плен.
Духа Святого я тоже не увидел там, но жалкое подобие исцелений головной боли. Я эту силу называю "Цитрамон".
А сейчас , после 8-ми лет изучения Писаний, подошел к Апокрифам, которые открывают настоящую суть вещей. То есть дают имена и доказательства. То есть дают силу. Растем

Хорошо Дроля. Значит ты понял, что мирские церкви, это плен для тех, кто попал туда. Не многим, это удавалось познать, так как, для них место прихода святыня, во всех отношениях. Ясно, что не плоть тебе открыла это. То, как ты сам думаешь о тех, кто находится в плену у Архонтов? Разве, прихожанин виновен в этом, что его, через пастыря обольстили и сделали рабом себе.  Когда я, так же познал, что в приходах нет ничего, Господь не дал мне к этому спокойно относиться, но в строгом виде сказал вот что:
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
Ибо [Он поступит], как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое:
и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
точно так же и получивший два таланта приобрел другие два;
получивший же один талант пошел и закопал [его] в землю и скрыл серебро господина своего.
По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал,
и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,
ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

Я думаю, теперь ты понял, к чему была сказана притча Спасителем?

0

83

Конечно же понял.  Только не хочу быть слепым поводырем, поэтому вкладываю в себя, что бы было чем наполнить слушающего.  Если выводить с Вавилона, то знать куда.  Слава Богу, картина складывается. Не даст Всевышний мне остаться без плода, ибо нет у меня в помышлениях зарывать талант, но найти и принести плод.

0

84

Дроля написал(а):

Конечно же понял.  Только не хочу быть слепым поводырем, поэтому вкладываю в себя, что бы было чем наполнить слушающего.  Если выводить с Вавилона, то знать куда.  Слава Богу, картина складывается. Не даст Всевышний мне остаться без плода, ибо нет у меня в помышлениях зарывать талант, но найти и принести плод.

Если понял, то ты блажен.
Вот тебе четыре таланта, раздай их.
1. Молитва: Отче наш
2. Пост два раза в неделю
3. Субботство( [Евр.4:9] Посему для народа Божия еще остается субботство.)
4. Покрытие голов женщинами в время молитвы в приходах.

0

85

Попутчик написал(а):

Субботство( [Евр.4:9] Посему для народа Божия еще остается субботство.)

Раскрой, как тебе это открыто.
Субботу я соблюдаю.

0

86

Апостол написал(а):

Давай рассуждать : страх........

За общение твое спасибо

Отредактировано Дроля (27 января, 2010г. 22:05)

0

87

Появились вопросы, много.

Апостол написал(а):

...[Быт.2:3] И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.

какой Бог?

Из-за разности в календарях бывают в народе разногласия из-за того , когда следует исполнять субботство . Тут главный критерий -последний (7-й) день недели.

Значит, если правительство страны, скажем, решит начинать рабочую неделю в четверг, то субботство наше перенесется на среду?

Отредактировано Дроля (28 января, 2010г. 14:04)

0

88

Дроля написал(а):

Значит, если правительство страны, скажем, решит начинать рабочую неделю в четверг, то субботство наше перенесется на среду?

Но такого конечно нет. Ведь общепринято как в России, у нас в Казахстане, так и у тебя в Киеве, седьмой день выходной.

0

89

Дроля написал(а):

какой Бог?

Я так думаю, что это Протоархонт, который открылся через Моисея как Бог, потому что Он именуется: Творец, Бог, Отец, Сущий.

0

90

М. Магдалина написал(а):

Я так думаю, что это Протоархонт,

Тогда вот ихний покой. 

О происхождении мира

В эти же сорок дней София Зоя послала свое дыхание в Адама, того, в котором нет души. Он стал двигаться на земле и не мог встать. Семеро Архонтов, придя, увидели его и смутились весьма. Они направились к нему, схватили его, и он (т. е. старший) сказал дыханию, которое в нем: "Кто ты, и откуда ты пришел в это место?". Он ответил и сказал: "Я пришел силой Человека ради уничтожения вашего дела". Когда они услышали, они воздали ему славу, потому что он дал им покой от страха и заботы, в которых они находились. Тогда они назвали этот день "Покой", потому что они успокоились от страдания29

0

91

Дроля написал(а):

Тогда вот ихний покой. 
О происхождении мира

Для чего тогда Апостол Павел сказал о субботстве?
А вы, против субботства что ли?

0

92

Дроля написал(а):

Тогда вот ихний покой.

Покой-то их. Но нам должно соблюдать субботство. Ты же говорил, что якобы соблюдаешь суббоство? В чем проблема?

0

93

Вот есть подсказка в той же книге " О происхождении мира"
Первый Адам Света - пневматик. Он явился в первый день. Второй Адам - психик. Он явился в шестой день, тот, которого-назвали "Афродитой" (т. е. "Гермафродитом"). Третий Адам - земной, то есть "человек закона", который явился в восьмой, день, после (дня) "Упокоение Бедности", того, который называют "день солнца". Порождение же земного Адама умножилось, усовершенствовалось и приобрело в себе всякие познания психического Адама. Все же не было известно (букв, "было в незнании") (им).

Значит "день солнца" ( Sunday. Воскресенье ) и есть седьмым.
Выходит у евреев что то напутано. Специально или нет- не знаю. Есть вот такое место в книге Юбилеев:

И всех дней, которые предписаны, пятьдесят две субботы дней; этим весь год исполняется. Так начертано и установлено на небесных скрижалях, и не бывает пропуска, ежегодно, из года в год.

И ты скажи сынам Израилевым, чтобы они содержали годы по сему числу, триста шестьдесят четыре дня: и это будет полный год, и определенное время дней и праздники года не будут извращены; ибо все совершается в нем (в году) согласно тому, что утверждено относительно сего, и они не должны опускать ни одного дня и не должны нарушать ни одного праздника. Если же они преступят и не будут поступать по его повелениям, то они враз все определенные времена извратят и годы будут подвинуты с мест. И они будут преступать свой порядок; и все сыны Израиля забудут путь годов, и не обретут более, и забудут новолуние и его время и субботы, и заблудятся относительно всего порядка годов. Ибо я знаю это и отныне возвещаю тебе сие, и это не по моему разумению, но так, как написано в книге у меня, и на небесных скрижалях определено деление дней, ибо они не должны забывать праздников завета, и не должны соблюдать праздников язычников, и ходить по их заблуждениям и по их мыслям. И это будет с людьми, которые будут наблюдать над луною, они именно извратят времена, и каждый год уйдет вперед на десять дней. И из-за этого они извратят будущий год, и сделают мнимый день за день свидетельства и нечистый день за день праздничный. И каждый будет смешивать святой день с нечистым и нечистый со святым; ибо они будут заблуждаться в месяцах, и субботах, и праздниках, и юбилейных годах. Посему я повелеваю и подтверждаю тебе, чтобы ты засвидетельствовал им, — так как после твоей смерти твои дети (?) извратят это, — что они должны считать год только в триста шестьдесят четыре дня. Из-за сего они будут заблуждаться в новолунии, и субботе, и в дне торжества и праздника и будут всегда есть плоть в крови.

Отредактировано Дроля (28 января, 2010г. 15:47)

0

94

Дроля написал(а):

Вот есть подсказка в той же книге " О происхождении мира"Первый Адам Света - пневматик. Он явился в первый день. Второй Адам - психик. Он явился в шестой день, тот, которого-назвали "Афродитой" (т. е. "Гермафродитом"). Третий Адам - земной, то есть "человек закона", который явился в восьмой, день, после (дня) "Упокоение Бедности", того, который называют "день солнца". Порождение же земного Адама умножилось, усовершенствовалось и приобрело в себе всякие познания психического Адама. Все же не было известно (букв, "было в незнании") (им).
            Значит "день солнца" ( Sunday. Воскресенье ) и есть седьмым.

Хорошая подсказка.
У меня она вот какой была.
Лег на ложе для сна и и через некоторое время, пришли двое, один взял за руки, а другой за ноги, и стали носит меня по комнате. Затем положили на место и я уснул. На следующий день, это было выходной(воскресенье) я поел дома и пошел в гости к родителям(плотским), где они мне говорят: Там на плите свежий борщ, налей и поешь. Но я же только что поел дома. И все равно пошел на кухню и стал наливать борщ. И тут как вспышки света в глазах и голос: меньше ешь и так трижды. Но я налопался и не понял, что это было. Ночью, опять пришли два Ангела и так же один взял за руки, другой за ноги и не могли вынуть меня из плоти, хотя тянули сильно, желудок не отрывался. Где один говорит другому: Он наелся, брось его. Они ушли. И только затем я понял, что это было суббоство и меньше нужно вкушать пищи.

0

95

Смотри выше, добавил в пред. пост. из книги Юбилеев.
На ев.ру была интересная тема по поводу тайного поклонения евреями сатурну ( Saturnday-суббота)
Жалко сервер ихний глючит

0

96

Дроля написал(а):

Смотри выше, добавил в пред. пост. из книги Юбилеев.На ев.ру была интересная тема по поводу тайного поклонения евреями сатурну ( Saturnday-суббота)

Но для чего нам это? Если точно определен день седьмой, когда должно соблюдаться субботство?

0

97

Попутчик написал(а):

В чем проблема?

В том, что соблюдаю субботство в субботу. И начинаю понимать, что имеет место жонглирование именами и смыслом. Кажется со стороны ортодоксального еврейства. В ихнюю сторону есть много намеков, и в Писаниях и в истории...... Надо бы картинку сложить.

0

98

Дроля написал(а):

В том, что соблюдаю субботство в субботу. И начинаю понимать, что имеет место жонглирование именами и смыслом. Кажется со стороны ортодоксального еврейства. В ихнюю сторону есть много намеков, и в Писаниях и в истории...... Надо бы картинку сложить.

А у тебя, в шестой день по нашему календарю-то получается.

0

99

Попутчик написал(а):

Но для чего нам это?

Как ты относишся к евреям по плоти. Точнее кто они для тебя, и есть ли у них преимущество, о котором говорил Павел здесь
6 Рим. 1:16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину.
7 Рим. 2:10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-- первых, Иудею, [потом] и Еллину!
И тому подобное

Отредактировано Дроля (28 января, 2010г. 16:10)

0

100

Дроля написал(а):

Как ты относишся к евреям по плоти. Точнее кто они для тебя, и есть ли у них преимущество, о котором говорил Павел здесь 6 Рим. 1:16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину.7 Рим. 2:10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-- первых, Иудею, [потом] и Еллину!И тому подобное

Но Павел так же сказал: Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

И тот мирской Израиль и Иерусалим не играет никакой роли в избранности.[Ис.11:12] И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли.
Так иудейский истинный народ рассеян по всему лицу земли. [Иез.34:6] Блуждают овцы Мои по всем горам и по всякому высокому холму, и по всему лицу земли рассеялись овцы Мои, и никто не разведывает о них, и никто не ищет их.
Ты можешь быть из Киева, украинец по плоти, но ты внутренне  истинный иудей! Другой из России, русский по плоти, но он иудей по духу.
Плоть не сыграет никакой важности. Поэтому Спаситель сказал: Не судите по плоти, но судом праведным.

0


Вы здесь » Фиатирская церковь » Познавательные источники. » Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно