Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » Познавательные источники. » Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус


Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

То есть, себя показать?

0

62

Я прочел, все твои посты. Я понял так, что ты и сама без нас имеешь спасение?
А если хочешь просто пообщаться, для этого есть другие форумы, где ты можешь пообщаться с подобными тебе.

0

63

GalinkaA написал(а):

Попутчик!
а можно уточнить,так в тебе воплотился или воскрес Сын Божий?

А ты разве уверовала, что Он во мне есть?

0

64

GalinkaA написал(а):

еще если у нас есть общее и это ХРИСТОС ,то почему мы не можем общаться ,или вы боитесь меня?

Что ты знаешь о Христе?
Бояться тебя? Ты много о себе думаешь, того, чего ты не имеешь.

0

65

GalinkaA написал(а):

но это М,Магдалина высказала об этом ,так я и спросила.

Магдалина много чего знает, что от тебя сокрыто. Но имеешь ли ты такую веру, какую имеет она?

0

66

GalinkaA написал(а):

о Христе знаю ,а о тебе нет, вот и хочу узнать,увидеть если есть Он в тебе.Если есть,то увидеть не  невозможно.
по крайней мере, у тебя должно быть свидетельство совоскресения с Ним ,по Слову.

Если для тебе уже есть Христос, и ты Его знаешь, то я для тебя  никто. Не может же быть у тебе два Христа?

0

67

GalinkaA написал(а):

можно спросить,когда Павел написал :кто во Христе новое творение,древнее прошло теперь все новое,нет ни мужского пола ,ни женского, то он имел ввиду только себя одного ?
И еще :  Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил  открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам,
это только в Павле, Бог мог явить Сына Своего?

А ты, что, себя к Апостолу Павлу прировняла? Павел был избранный Апостол, чтобы благовествовать язычникам.
Но я же спросил тебя. Можешь ли ты служить двум Христам?

0

68

И я, так же говорю, что не можешь.
Поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое.
Лисицы имеют норы и птицы небесные - гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.

0

69

GalinkaA Заблокирован
?

0

70

Дроля написал(а):

GalinkaA Заблокирован
?

Дроля, а что это тебя так удивляет?
Разве ты не знаешь, кто не со мной, тот против меня. Кто со мной не собирает, тот расточает.

0

71

Апостолы, видя все соделанное и слыша из уст Иисуса имели разногласия и никто, кроме Петра не смог ответить на вопрос : " а вы за кого Меня почитаете?"

  GalinkaA Заблокирован -Это тот жезл железный?

Отредактировано Дроля (25 января, 2010г. 20:15)

0

72

Апостол написал(а):

Скажи , а твоё сердце не ругается ли , на моего Господа ?

Я у вас в гостях, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
И в любом случае стараюсь держать себя здесь свободным от суждения.
Я не познал еще кто я есть, как могу защищать свое( и мое ли оно) или опровергать ваше. 

Не перепутал ли ты : язычника с иудеем ?

а как узнать?

Пустые рассуждения людей о вещах , которые они не понимают -не имеют пользы для избранных Божьих :

Я и о камень здесь преткнулся, и вопросы задавал, и темы начинал, и свои рассуждения выставлял. Теперь и не знаю, как себя вести. Отсюда и вопрос Попутчику.

GalinkaA Заблокирован
?

0

73

Апостол написал(а):

Вопрос тебе задал , не с целью оказать давление , а чтобы направить тебя во внутрь себя и чтобы ты сам себя внутри послушал и сам своё сердце испытал : не ругается ли оно ? Это очень тонкая и очень скрытая вещь - душевная мысль (коварная козня сатаны) . Легко можешь не заметить её в себе и даш ей укорениться. И тогда раб ей. А вырывать больно .
Говорю так по своему опыту . Со мной так было .

Прочитал. Смотрю внутрь. Но вопросы остались.

Отредактировано Дроля (26 января, 2010г. 00:34)

0

74

Апостол написал(а):

А ты знаешь , как надо избавляться от страха ?

Я задавал этот вопрос себе и нашел такое, что страх не имеет власти над мертвым. Когда пророк был посылаем к народу, прежде он переживал видение:

16 Ис. 6:5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, --и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.
И часто падали как мертвые и не ставало духа в них. Но потом ангел подымал, или пророк был ободряем и ставал в состоянии внимать словам. Это и есть смерть, после которой приходит сила.
И что есть человек, которого дыхание в ноздрях его после такого опыта?
Умершему перед Господом безполезно угрожать пистолетом, но такой даже в такой ситуации может идержать инициативу в беседе.
Говорю не  как  достигший такого, но желающий.

0

75

Апостол написал(а):

А сердце нужно чистое иметь

А путь к такому состоянию-искренность.

0

76

Дроля написал(а):

Говорю не  как  достигший такого, но желающий.

Хорошего желаешь. Как  говорил Ап. Павел: Желаю,  чтобы вы пророчествовали; ибо пророчествующий превосходнее того, кто говорит языками.

0

77

Апостол написал(а):

А ты знаешь , как надо избавляться от страха ? Как Спаситель учил это делать Своих апостолов и учеников ?

Слушаю тебя

0

78

Дроля написал(а):

Отсюда и вопрос Попутчику.
GalinkaA Заблокирован
?

Если волка впустить в загон к овцам, то он не будет, таким же послушным как овцы, и так же, не будет откликаться на голос своего пастыря. Но он, будет делать все так, как ему этого хочется самому.

0

79

Замечательно сказал брат Апостол.
Но дело видишь в чем. Если человек еще не познал, что Духа Святого еще нет на земле, ни Христа, ни Бога, как это преподносят в приходах и церквях, то человек может попасть в суетность от неуверенности. Ведь, в его мысли складывается такая мысль, что обличая пастора или попа, и т.д., (лидеров короче говоря), то он идет против Бога Истины, но не против Архонтов. Ведь Архонты, через дух обманчивый так ловко сделали каменные храмы или приходы святым местом, хотя Свят только Бог. Видишь, еще что, они и козыряют Духом Святым, мол на них Дух Святой, а Его хулить нельзя, хотя там не Святой вовсе, а дух заблуждения.
Поэтому Филипп сказал: 13.  Архонты  пожелали  обмануть  человека,  ибо увидели,  что  он -  одного происхождения  с воистину хорошими  вещами.  Они  взяли  имя  хороших  (и) дали его  дурным,  дабы  путем  имен  обмануть его  и при вязать их  к дурным  вещам. И  после этого,  если они  делают  им  милость,  они  заставляют  их  отделиться от  дурных и  помещают их  среди хороших,  тех, которых  они  знают.  Ибо  они желали  взять свободного и сделать его своим рабом навеки.
Воистину, блажен тот, кто уверовал в Сына.

0

80

И еще о GalinkaA.
Я же, её спросил о Христе. Она и ответила: 

GalinkaA написал(а):

я верюю в ТОГО, КТО БЫЛ ,ЕСТЬ И ГРЯДЕТ!

GalinkaA написал(а):

о Христе знаю ,а о тебе нет

GalinkaA написал(а):

а веру имею-Божью.

GalinkaA написал(а):

Спасение я имею не от человека ,а от Бога пребывающего вовек,и не конечноже не нуждаюсь в спасении человеческом.

Так пусть Он её и спасает. Какие ко мне могут быть претензии?
  Но, скажу то, что было уже сказано: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

0


Вы здесь » Фиатирская церковь » Познавательные источники. » Предсказания на годы 2004 - 13Нострадамус


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно