Ангелу Фиатирской церкви напиши:

так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся,
как и Я получил власть от Отца Моего;
и дам ему звезду утреннюю.
Имеющий ухо слышать да слышит, что Дух говорит церквам.


Фиатирская церковь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиатирская церковь » Политика. » Интерсные новости.


Интерсные новости.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ошибка конгресса США.

Саудовская Аравия в ярости от принятого в США закона.

Закон, принятый конгрессом США, позволяет жертвам терактов 11 сентября 2001 года выдвигать обвинения против любой другой страны, однако, как напоминает Spiegel, 15 из 19 террористов, участвовавших в угоне самолетов, были выходцами из Саудовской Аравии.

Барак Обама, между тем, заявил, что этот закон может навредить национальным интересам США. По его словам, теперь США стоит опасаться исков от других стран из-за действий американских солдат на их территории.

И не только это, о чем сказал Обама.

Саудовская Аравия может обрушить долговой рынок США.

- Саудовская Аравия владеет активами США на сумму в $750 млрд. Что касается продажи облигаций на $116 млрд, то эффект на котировки облигаций будет меньшим, но, тем не менее, это будет способно ослабить курс доллара к евро и другим мировым валютам. В этом случае курс доллара может рухнуть до уровня, например, в 1,35-1,4 доллара за евро.

Сам факт продажи американских облигаций крупным кредитором (а Саудовская Аравия третий по величине кредитор США) сможет создать негативный прецедент, то другие кредиторы в силу наступления разных обстоятельств также смогут последовать этому примеру. И подобная ситуация будет губительна и для рынка гособлигаций США, и для доллара. И никакое повышение процентной ставки ФРС доллар уже не спасет. Обвал доллара потянет за собой обвал фондовых рынков во всем мире, последствия для мировой экономики будет трудно предсказать.

Следим что будет.....

0

2

Попутчик написал(а):

Следим что будет....

А Россия уже потребовала у США компенсировать убытки от санкции. Очередная утка для народа))))

0

3

KAKTYC написал(а):

А Россия уже потребовала у США компенсировать убытки от санкции. Очередная утка для народа))))

Почему так думаешь?

0

4

Попутчик написал(а):

Почему так думаешь?

Саудиты сегодня это мирное государство.То что они причастны к терактам  это ещё нужно доказать, это первое. Далее в США  доллары подкрепляются золотовалютным запасом и Саудиты могут потребовать в замен за нефть золото которого нет, это второе. Так что всё это теория, этой цепочке просто не суждено никак сбыться,  господствующий класс наверняка найдёт какое нибудь другое решение этой проблеме, это же их кормушка.

Отредактировано KAKTYC (3 октября, 2016г. 23:16)

0

5

Что мы имеем на эти дни? Байден назвал Путина убийцей. Сильный ход, который встрепенул всю мировую общественность, где каждый должен сделать свой выбор по отношению к Путину и Байдену.  Байден, выступает как господствующая сила над миром.
Что же это по образу? Одна правящая сила утрачивает свое господство над миром и во всем этом обвиняет другую силу, которая больше не желает подчиняться ей. Встретились две противоборствующие силы, одна построена на лжи, которая стала явной всему миру, другая на правде, которая так же явна всему миру. Одна агрессивная, другая мирная.
Для чего же Байден сделал такое заявление во всеуслышание? Я думаю, чтобы тем самым собрать на брань Гога и Магога, и объединить все силы против силы Путина.  Значит, ожидаем внутри себя брань, когда все силы объединятся и выступят против нашего внутреннего человека, который есть сын Божий чтобы победить его, как выходящего из под власти сил лжи и не желающего подчиняться им. Оно же выход из  Вавилона.
День злый или же день огнем испытан будет.

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

0

6

Попутчик написал(а):

Что мы имеем на эти дни? Байден назвал Путина убийцей. Сильный ход, который встрепенул всю мировую общественность, где каждый должен сделать свой выбор по отношению к Путину и Байдену.  Байден, выступает как господствующая сила над миром.
 
[/i]

Лично я считаю что это просто исскуственое нагнетание напряжонности для увеличения оборонных заказов.

Для чего же Байден сделал такое заявление во всеуслышание? Я думаю, чтобы тем самым собрать на брань Гога и Магога, и объединить все силы против силы Путина.

Ты знаешь что власти и силы запада  для своего народа прокачивают тоже самое, но в роли гога и магога выставляют россию и китай?

0

7

karim555 написал(а):

[
Лично я считаю что это просто исскуственое нагнетание напряжонности для увеличения оборонных заказов.

Ты знаешь что власти и силы запада  для своего народа прокачивают тоже самое, но в роли гога и магога выставляют россию и китай?

Я смотрю по образам властей мира, как они себя ведут. Если все смотреть трезвым умом, то враждуют две противоборствующие стороны добро и зло. Где США выступает с одной стороны, а Россия с другой. США собирает вокруг себя другие страны, чтобы общими усилиями победить Россию, или же свергнуть Путина, который олицетворяет собой Власть.
Власти, Силы и Начальства, они же Архонты, которые ведут между собой борьбу.

0

8

Попутчик написал(а):
karim555 написал(а):

[
Лично я считаю что это просто исскуственое нагнетание напряжонности для увеличения оборонных заказов.

Ты знаешь что власти и силы запада  для своего народа прокачивают тоже самое, но в роли гога и магога выставляют россию и китай?

Я смотрю по образам властей мира, как они себя ведут. Если все смотреть трезвым умом, то враждуют две противоборствующие стороны добро и зло. Где США выступает с одной стороны, а Россия с другой. США собирает вокруг себя другие страны, чтобы общими усилиями победить Россию, или же свергнуть Путина, который олицетворяет собой Власть.
Власти, Силы и Начальства, они же Архонты, которые ведут между собой борьбу.

Это понятно. Смертный  приговор России никто не отменял.

0

9

Адмирал Фил Дэвидсон, представляющий военные силы Америки, предложил окружать Китай ракетным комплексом за ближайшие несколько лет, что обойдется Соединенным Штатам в $27 млрд. Энтони Блинкен – государственный секретарь США также призывает американского лидера Джо Байдена начать противостояние с Китаем с позиции силы. В связи с чем, США не исключает, что если Пекин откажется от государственного долга Америки, то произойдет масштабный военный конфликт.
Источник: https://fbm.ru/novosti/world/jeksperty-nazvali-otkaz-knr-ot-gosdolga-ssha-predvestnikom-nastupajushhej-vojny.html?utm_campaign=main&utm_referrer=https://pulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

0

10

Китаю торговую войну объявили, а России политическую, как политическому игроку на мировой арене.

0

11

Попутчик написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000a/cd/70/2/t299869.jpg

привет, брат. и что сие значит?

0

12

karim555 написал(а):

привет, брат. и что сие значит?

Привет, Карим. Давно не заходил. Забыл удалить. Мне нужна была ссылка на это изображение.

0


Вы здесь » Фиатирская церковь » Политика. » Интерсные новости.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно